销售经理:戴经理
销售电话:13356716300
销售QQ:858406657
公司地址:山东省潍坊市高新区金马路一号欧龙科技园
匠心于行,品质看得见
销售经理:戴经理
销售电话:13356716300
销售QQ:858406657
公司地址:山东省潍坊市高新区金马路一号欧龙科技园










| 充电输入电压 | 4.5V-5.5V |
| 充电电流 | <2A |
| 屏幕尺寸 | 3.5寸 |
| 屏幕分辨率 | 480*800 ☆ |
| 屏幕接口 | MIPI DSI ☆ |
| USB接口 | 2(支持外扩鼠标、键盘、4G等) ☆ |
| Type-C | 1(支持外扩鼠标、键盘、4G等) ☆ |
| RS485 | 2(支持Modbus、json、asc输入等) |
| 外部传感器供电电压 | 12V |
| 外部传感器供电电流 | 1A |
| 操作系统 | ftiot(基于Linux-5.4) ☆ |
| CPU | 2*Cotex-A7,650Mhz ☆ |
| RAM | 512M DDR3 ☆ |
| Flash | 8G-64G |
| OpenGL | ES 2.0 ☆ |
| Wifi | 支持 |
| 4G | 选配 |
| 按键 | 支持 |
| 电容触屏 | 支持 |
| 软件架构 | B/S ☆ |
| web端访问 | 支持 ☆ |
| MTP模式 | 支持 ☆ |
| 多终端登陆 | 支持 ☆ |
| IPV6 | 支持 ☆ |
| 传感器通信方式 | RS485、TCP、UDP、Http ☆ |
| 数据转发方式 | RS485、TCP、UDP、Http ☆ |
| 远程SSH | 支持 ☆ |
| 远程调试 | 支持 ☆ |

真假肉快速鉴别仪如何快速鉴别肉类真假?
2024-03-05农药残留检测仪有什么优势吗?
2023-08-21快速检测食用油品质:豆油品质检测仪助力食品安全
2024-07-12冷原子吸收测汞仪的工作原理
2024-07-19土壤养分检测仪:深度检测打开土地密码
2023-11-29食品安全快速检测仪为食品安全保驾护航
2023-02-24体细胞计数仪品牌推荐——优云谱多奶源样本检测兼容性分析
2026-02-12过滤器完整性检测仪-有效测损,确保滤芯高效运行
2024-11-01多参数水质检测仪:解读水体的健康密码
2023-09-19封闭内循环震荡技术解析:全自动液液萃取仪新突破
2025-05-07土壤养分检测仪——科学测土的多功能工具
2025-09-17提升测量精度:液体密度计在质量控制中的作用
2024-07-26